Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Появилось видео раздевалки «Барселоны» в игре с «Ливерпулем». В перерыве – речь Месси, после 0:4 – полная тишина

Автор — Tribuna.com
30 ноября 2019, 16:00

Лео просил не повторять ошибки матча с «Ромой».

«Ливерпуль» против «Барселоны» – один из самых эмоциональных моментов 2019 года. Англичане выдали один из величайших матчей в клубной истории, отыгравшись с 0:3 в первой игре. А «Барса» второй год подряд упустила большое преимущество, добытое в первом матче.

Мы до сих пор узнаем подробности того, что происходило до, после и во время игры: особенно разговорчивы игроки «Ливерпуля». Например, Александр-Арнольд признался, что не особо верил в победу даже при счете 1:0, а футболка Салаха Never Give Up была идеальным посланием для команды. Появились даже фэйки: прошел слух, что после 0:4 Месси отправил сообщение Неймару с просьбой вернуться в «Барселону».

Теперь у нас есть видео из раздевалки. У «Барселоны» на Rakuten TV выходит сериал про прошлый сезон. Там показывают все – даже раздевалку после сокрушительного поражения.

Все просто молчат.

Пике ничего не может сказать, Малком не может прийти в себя. У Тер Стегена, кажется, слезы.

За час до этого Лео выступил в раздевалке с речью. Ее тоже показали.

«Мы не можем упустить эту возможность. Давайте выложимся на полную. Мы должны мощно начать второй тайм. Помните, что случилось с «Ромой» – это была наша вина. Давайте не позволим этому случиться вновь», – говорил Месси.

Установка Месси не выполнена. «Барселона» проиграла 0:4 и вылетела, а «Ливерпуль» выиграл в финале.