Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Карницкий принес ничью своей команде в Венгрии: ворвался в штрафную и забил на 88-й минуте

1 Фото: mezokovesdzsory.hu

Автор — Spirit of Shankly
1 декабря 2019, 10:52
3

Красота!

Венгерский «Мезекевешд», за который играет Александр Карницкий, продолжает успешно выступать в чемпионате — команда расположилась на третьей строчке и имеет все шансы побороться за попадание в еврокубки (в прошлом сезоне клуб из 17-тысячного городка был только шестым). В субботу команда белоруса сыграла вничью (1:1) на выезде с одним из конкурентов за тройку — «Академией Пушкаша».

Сравнять счет «Мезекевешду» удалось только на 88-й минуте усилиями белоруса: нападающий Буду Зивзивадзе сыграл головой после не самой удачной попытки навеса и сбросил мяч прямо на ход Александру, который ворвался в штрафную как заправский центрфорвард и пробил в касание в притирку со штангой:

Этот гол стал вторым для Карницкого в 13 матчах за венгерский клуб.