Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/В Италии вратарь забил на 95-й и вырвал для команды ничью. Такое уже было – в прошлый раз пострадал «Милан»

В Италии вратарь забил на 95-й и вырвал для команды ничью. Такое уже было – в прошлый раз пострадал «Милан»

История повторяется.

Автор — Fratello d’Italia
10 февраля 2020, 22:49
1
В Италии вратарь забил на 95-й и вырвал для команды ничью. Такое уже было – в прошлый раз пострадал «Милан»

Матч Серии Б между «Асколи» и «Юве Стабией» запомнится классной концовкой. Долгое время счет оставался ничейным (1:1), однако на 82-й минуте Никола Нинкович вывел хозяев вперед. Все шло к победе «Асколи», но на 95-й гости получили право на штрафной.

Из ворот прибежал Иван Проведаль и ударом головой спас для команды ничью (2:2).

Взглянем на это глазами фанатов «Юве Стабии».

Интересно, что абсолютно идентичная ситуация случалась в Италии относительно недавно. У многострадальных болельщиков «Милана» перед глазами наверняка пошли крайне неприятные флешбеки – сезон 17/18, увольнение Винченцо Монтеллы с поста главного тренера, приход в кресло коуча легенды клуба Дженнаро Гаттузо...

В 15 туре итальянского чемпионата состоялся первый матч под руководством Рино – красно-черные принимали дома абсолютного дебютанта Серии А «Беневенто», который к тому времени не смог набрать ни одного (!) очка. К концу игры хозяева худо-бедно удерживали победный счет 2:1.

Но на 95-й минуте «Беневенто» заработал штрафной вблизи ворот «россонери» – терять было нечего, поэтому помогать полевым игрокам отправился вратарь Альберто Бриньоли. Получилось максимально эффективно (отметка 3:21).

А в эти выходные фанатам «Милана» опять было больно:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты