Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Путило снова забил в Турции — расстрелял ворота конкурентов на повышение

Путило снова забил в Турции — расстрелял ворота конкурентов на повышение

Для победы этого не хватило.

Автор — Spirit of Shankly
27 февраля 2020, 23:07

В игре 24-го тура второго турецкого дивизиона «Алтай» на выезде сыграл вничью (2:2) с «Бурсаспором», так же претендующим в этом году на повышение. Футболисты измирской команды активно начали матч и к 31 минуте вели 2:0 — отличились Антон Путило (это 5 мяч белорусского полузащитника) и главный забивала команды Марку Пайшау. Белорус мощно пробил из пределов штрафной — без шансов для кипера.

(отметка 0:27)

После двух забитых мячей многочисленные фанаты «Алтая» начали было отмечать победу над конкурентами, однако, «Бурсаспор» сумел сравнять счет еще к середине второго тайма – один из мячей на счету украинского форварда «зеленых» Евгения Селезнева.