Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Сэйв головой Усика и режим бога от Мацкевича. Подборка самых классных спасений от голкиперов БГК

Сэйв головой Усика и режим бога от Мацкевича. Подборка самых классных спасений от голкиперов БГК

Что творят!

Автор — RomanSL
6 марта 2020, 10:59
2
Сэйв головой Усика и режим бога от Мацкевича. Подборка самых классных спасений от голкиперов БГК

Уже в эту субботу гандболистам БГК им. Мешкова предстоит серьезный поединок в 1/4 SEHA-GAZPROM лиги против запорожского «Мотора». Ставки очень высоки, на кону выход в «финал четырех» турнира. У белорусского клуба самые серьезные намерения, о чем говорят слова главного тренера.

Все игроки, без сомнения, серьезно настроены на предстоящий поединок. Особенная заряженность требуется от голкиперов команды, ведь в данном виде спорта от них зависит очень многое. Но, кажется, если все с вратарями будет в порядке, они способны показать не только надежную игру, но и просто творить чудеса в рамке (вспомните игру против немецкого «Киля», в котором Иван Мацкевич включил режим бога и сделал 23 сейва из 53 бросков).

В качестве доказательства крутых скиллов наших вратарей, собрали крутую подборку их сэйвов, чтобы дать им дополнительный заряд для предстоящего поединка и напомнить ребятам, какую превосходную игру они могут выдавать.

Начнем непосредственно с Мацкевича и «Киля», который Иван просто уничтожил. Крутых сэйвов было столько, что в одном видео они не поместились. 

А вот чудеса реакции в поединке против «Монпелье».

Но не Мацкевичем единым. У рамки БГК есть и другие супергерои. Кажется, Иван Пешич знает, как остановить «Мотор».

Есть в обойме голкиперов и молодая кровь. С таким ударом головой Илья Усик мог бы вполне попробовать свои силы в футболе.

Пожелаем гандболистам удачи в субботу, а голкиперам словить кураж и творить чудеса в рамке!

Источник: БГК им. Мешкова

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты