Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Витэн» и «Столица» зарубились в последнем матче «регулярки». Четвертый гол Орши — 🚀

Но результат не устроил никого.

Автор — Spirit of Shankly
5 апреля 2020, 11:41
1
«Витэн» и «Столица» зарубились в последнем матче «регулярки». Четвертый гол Орши —  🚀

В последнем матче регулярного чемпионата по мини-футболу «Столица» зарубилась с лидером чемпионата на тот момент «Витэном». По причине неопределенности со стартом плей-офф из-за коронавируса, этот матч мог стать решающим в судьбе за медали — победа в игре могла вывести одну из команд на первое итоговое место. Матч получился боевым, однако, результат точно не устроил команды — ничья 4:4, которая позволила подняться на верхнюю строчку еще одной команде-претенденту на чемпионство гомельской «БЧ», которая одолела «Борисов-900».

Ну а самым примечательным моментом в сверхнапряженной игре стал четвертый мяч «Витэна» — оршанцы красиво разыграли стандарт, завершившийся голом Антона Гусакова:

(отметка 03:49)