Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Шарф с автографами всей команды — «ЧестнОК» подготовил подарок для американского болельщика, который придумал новый гимн «Слуцка»

Шарф с автографами всей команды — «ЧестнОК» подготовил подарок для американского болельщика, который придумал новый гимн «Слуцка»

Приятный презент.

Автор — Spirit of Shankly
6 апреля 2020, 23:17
Шарф с автографами всей команды — «ЧестнОК» подготовил подарок для американского болельщика, который придумал новый гимн «Слуцка»

Александр Ивулин сгонял в «Слуцк», который недавно обзавелся мировым фан-клубом (несколько тысяч участников из Австралии и США) и неожиданно стал самой популярной командой Беларуси за рубежом. Выбор англоязычных болельщиков не случаен – в английском Slutsk весьма созвучно со словом slut (а еще ближе оно становится во множественном числе – sluts).

Изначально шуточная идея, похоже, переросла в серьезное увлечение командой. Один из болельщиков – американец Энди Баханья – записал для команды вирусную песню, которая вполне может стать англоязычным гимном клуба, а сейчас собирает для клуба деньги (довольно успешно, кстати). <<Честнок>> вместе с футболистами «Слуцка» решил сделать для Энди небольшой, но приятный презент – клубный шарф с автографами игроков. Иностранные болельщики должны заценить:

(отметка 16:20)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты