Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Кипер «Крумкачоў» (его брат в СИЗО) потащил один пенальти, а судья тут же поставил второй – толком не ясно почему. Догадываетесь, что было дальше?

Кипер «Крумкачоў» (его брат в СИЗО) потащил один пенальти, а судья тут же поставил второй – толком не ясно почему. Догадываетесь, что было дальше?

Алексей «Стена» Колтыгин.

6 мая 2021, 11:55
2
Кипер «Крумкачоў» (его брат в СИЗО) потащил один пенальти, а судья тут же поставил второй – толком не ясно почему. Догадываетесь, что было дальше?

Матч «Крумкачоў» с «Барановичами» получился огненным – команды выдали шоу с семью голами на двоих (пять забили дальними ударами!).

Пиковая точка встречи случилась на 88-й минуте при счете 4:2 в пользу минчан. «Барановичи» заработали пенальти – Алексей Колтыгин уже тащивший с точки в этом сезоне, вновь сумел справиться. Но судья тут же вновь указал на точку – то ли назначил второй пенальти за фол в стыке за добивание (на этот вариант наводит протокол АБФФ, в котором указано, что гости били два 11-метровых), то ли отправил перебивать первый (это версия кипера «Крумкачоў» – вроде как ассистент посчитал, что он сделал шаг вперед до удара).

Как бы там ни было, вы наверняка догадались, что было дальше. Да, Колтыгин опять спас!

Напомним, что брат 20-летнего вратаря – политзаключенный, которому грозит серьезный срок за то, что в сентябре прошлого года он оказался не в том месте и не в то время.

Фото, видео: «Крумкачы»

Другие посты блога

Все посты