Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/МВД и военные проводят учения по пресечению массовых беспорядков: лупят друг друга под прикрытием спецтехники и с флагами «Динамо»

МВД и военные проводят учения по пресечению массовых беспорядков: лупят друг друга под прикрытием спецтехники и с флагами «Динамо»

Заняты «полезным» делом.

Автор — Spirit of Shankly
28 июля 2021, 11:11
3
МВД и военные проводят учения по пресечению массовых беспорядков: лупят друг друга под прикрытием спецтехники и с флагами «Динамо»

Беларусские телеграм-каналы перед выходными вновь запестрели фотографиями и видео техники с улиц Минска. МВД поспешило «успокоить» — на этой неделе в Беларуси запланированы масштабные учения по пресечению массовых беспорядков. В них совместные действия будут отрабатывать подразделений внутренних войск и силовых структур. 

Больше информации от пресс-службы МВД о ходе учений не поступало — и только сегодня в провластных каналах появились фото с полигона, где собрались представители ОМОНа и военные. Количество задействованного народа, конечно, впечатляет.

Как и количество спецтехники — хотя работоспособность беларусских водометов, как мы хорошо помним, вызывает много вопросов. 

«Протестующих белорусов», видимо, решили обозначить динамовскими флагами — ироничный выбор, конечно. 

Фотки, которые сделают ваш день: силовики лупят друг друга дубинками и палками на полигоне под Минском. Красиво!

Еще один флаг «Динамо» виден и здесь.

А так по мнению силовиков выглядит обычный «деструктивный» беларус?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты