Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Парк де Пренс» встретил новый «ПСЖ»: подарил любовь Месси и освистал Мбаппе

«Парк де Пренс» встретил новый «ПСЖ»: подарил любовь Месси и освистал Мбаппе

Автор — Алесь Коваль
15 августа 2021, 06:49
1
«Парк де Пренс» встретил новый «ПСЖ»: подарил любовь Месси и освистал Мбаппе

Килиан ответил: гол + ассист.

«ПСЖ» обыграл «Страсбур» 4:2 в первом туре, но шоу перед матчем ждали даже больше самой игры: «Париж» представил Лео Месси фанатам. Аргентинец показался на «Парк де Пренс» после всех остальных новичков (их набралось целых пять) и расплылся в улыбке.

«Это особенный момент для меня», – признался Лео, а потом поблагодарил стадион и болельщиков за этот «невероятный и волшебный» прием.

Месси действительно приняли шикарно: фанаты скандировали его имя, заглушая репортера, которому он давал комментарий. Перед выходом на поле Лео обнялся с Неймаром, а потом впитывал любовь зрителей.

Правда, не всем было так хорошо. Когда диктор назвал имя Килиана Мбаппе, болельщики разразились громким свистом. Все из-за ссоры француза со спортивным директором Леонардо и нежелания продлевать контракт с клубом.

Месси же сфотографировался с новичками и отправился на трибуны.

На стадион также поочередно выходили Джанлуиджи Доннарумма, Серхио Рамос, Ашраф Хакими и Джорджиньо Вейналдум – голландец и марокканец уже дебютировали.

Вот они – новые звезды Парижа.

Мбаппе, кстати, переборол давление: забил и сделал ассист. Еще отличились Икарди, Дракслер и Сарабия. 

Теперь ждем дебюта Лео.

Фото: Gettyimages.ru/David Rogers; REUTERS/Sarah Meyssonnier; globallookpress.com/Philippe LECOEUR via www.imago-i/www.imago-images.de

Другие посты блога

Все посты