Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Как белорусский вратарь стал диджеем

Как белорусский вратарь стал диджеем

Tribuna.com рассказывает историю Филиппа Войтеховича, который в 2012 году ездил на Олимпиду в Лондон, а сейчас играет музыку в клубах.

6 января 2015, 18:01
18
Как белорусский вратарь стал диджеем

Tribuna.com рассказывает историю Филиппа Войтеховича, который в 2012 году ездил на Олимпиду в Лондон, а сейчас играет музыку в клубах.

JUST KEEPERS (Филипп Войтехович) родился в Молодечно 26 марта 1990 года. В девять лет начал заниматься футболом. Первый контракт заключил с академией «Футбольное дело» из Москвы в возрасте 13 лет. Профессиональная карьера игрока стартовала в минском «Партизане».

Ныне Филипп – вратарь клуба «AFC United» из Дивизиона 1 чемпионата Швеции (соответствует второй лиге Беларуси). С 2007 года игрок привлекался к матчам юношеских, юниорских и молодежной сборных нашей страны.

В 2012 году Филипп даже съездил на Олимпийские игры в Лондоне в составе сборной Беларуси.

С 2013 года футболист начал серьезно увлекаться музыкой, делая сеты исключительно для близких друзей. Первое же масштабное выступление состоялось в родном для футболиста Молодечно, в клубе RED BAR, 20 декабря 2014 года.

Филипп предпочитает играть в стилях electro house, dutch house, progressive house.

В данный момент белорус специализируется на стиле mushup (иначе «мэш-ап», от сленг. англ. mash-up — «смешивать композиции», букв. досл. «толочь», «взбивать») — неоригинальное музыкальное произведение, состоящее, как правило, из двух (реже нескольких) исходников, записанное в студийных условиях путем наложения любой партии одного исходного трека на похожую партию другого.

А вот пример выступления футболиста-диджея.

В общем, талантливые люди талантливы во всем. И преуспеть Филиппу мы также желаем во всем. Мир, футбол, искусство.

Фото: Иван Уральский, vk.com

Другие посты блога

Все посты