Tribuna/Биатлон/Блоги/Спортивный канал/Фэйл дня. «Сборная Белоруссии» в исполнении комментатора канала «Беларусь 5»

Фэйл дня. «Сборная Белоруссии» в исполнении комментатора канала «Беларусь 5»

Анна Любенкова о нашей сборной

Автор — Carlitto
15 января 2015, 16:00
93
Фэйл дня. «Сборная Белоруссии» в исполнении комментатора канала «Беларусь 5»

Комментатор «Беларусь 5» в прямом эфире так сильно болела за сборную своей страны, что сменила ее название.

Анна Любенкова – молодой комментатор спортивного телеканала «Беларусь 5», работающая в основном на биатлонных эфирах. Кроме соревнований стреляющих лыжников, девушку можно увидеть в качестве интервьюера в микст-зоне во время матчей «Динамо» в КХЛ и корреспондента в новостных спортпередачах.

Анна закончила Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств по специальности «Менеджмент социально-культурной сферы». До попадания в телевизор была автором и ведущей спортивной передачи на интернет-радиостанции aplus.fm.

В этом зимнем сезоне работа Анны Любенковой вызывает серьезные нарекания со стороны телезрителей. Один из самых главных фэйлов случился в среду: во время трансляции женской эстафеты в Рупольдинге девушка назвала команду нашей страны «Сборная Белоруссии».

На прошлой неделе Анна Любенкова не узнала плакат сборной Франции «Je Suis Charlie», посвященный жертвам терракта, который был совершен в редакции французской сатирической газеты «Charlie Hebdo». Точно такую же ошибку совершил опытный комментатор «Спорт 1» Дмитрий Губерниев.

Фото: Фейсбук Анны

Показать еще 93

Другие посты блога

Все посты