Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гол дня. Постников выводит «Астану» в плей-офф ЛЧ

Гол дня. Постников выводит «Астану» в плей-офф ЛЧ

На 90-й минуте экс-защитник «Шахтера» заставил плакать целый Хельсинки.

Автор — Игорь
5 августа 2015, 21:15
14

Просто бешеная концовка получилась в матче 3-го квалификационного раунда между «Астаной» и финским ХИКом. Первый матч между этими соперниками закончился нулевой ничьей. А в ответной встрече случился настоящий триллер.

На двоих команды забили 7 мячей. После первого тайма финны вели – 1:2. Во втором тайме астанинцы переломили ход встречи и вышли вперед. На 86-й минуте в ворота казахов был назначен пенальти, который реализовал вингер ХИКа Зенели. Счет 3:3 полностью устраивал гостей. Но в добавленное время «Астана» забила мяч, который вывел клуб в плей-офф ЛЧ. И отличился российский центральный защитник Евгений Постников, который в сезонах-2012 и -2013 выступал за солигорский «Шахтер».