Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гол полузащитника «Слуцка», которому позавидует Зидан

Гол полузащитника «Слуцка», которому позавидует Зидан

К этой гифке стоит присмотреться.

Автор — Игорь
30 августа 2015, 16:25
7

В субботу «Слуцк» впервые за много лет играл без Юрия Крота. И то ли на радостях, то ли с горя разразился победой. Причем обставила команда самого принципиального соперника в этом сезоне. «Слуцк» и «Витебск» изо всех сил сражаются за предпоследнее место в чемпионате. Теперь предпоследний «Слуцк», а у «Витебска» все еще хуже. Хотя до матча было наоборот.

Так вот, витебляне по итогам первого тайма уверенно вели 2:0, но после перерыва для них начался кошмар. Соперники забили четыре гола подряд и оставили матч за собой. Самым эффектным получился как раз таки четвертый мяча. Его провел полузащитник хозяев Сергей Глебко. Да, гифка не самая лучшая, но даже она позволяет понять, что вчера в Слуцке случился настоящий шедевр.