Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Белорусская молодежка не смогла обыграть Кипр. Видео

Белорусская молодежка не смогла обыграть Кипр. Видео

Все самое интересное с матча Беларусь - Кипр

17 ноября 2015, 20:27
5
Белорусская молодежка не смогла обыграть Кипр. Видео

Островитяне все-таки удивили тренера белорусов, мы же восторгаемся голом Рассадкина и сокрушаемся из-за ляпа Василючека.

Перед матчем наставник молодежной сборной Беларуси Игорь Ковалевич был краток. Мол, вряд ли Кипр чем-то удивит, надо брать три очка в очередном матче евроквалификации-2017. Но гости постарались и таки удивили.

Киприоты открыли счет на «Городском» в Борисове уже на 6-й минуте матча. И комбинация получилась вполне себе, не карликовая. Точному удару предшествовал весьма остроумный пас пяткой.

Белорусская империя нанесла ответный удар через пять минут. Как забил динамовец Глеб Рассадкин – одному Богу известно. Но гол вышел на загляденье.

На исходе первого тайма приключилась оказия с нашим голкипером. Владислав Василючек, которому предстоит просмотр в «Крыльях Советов», не справился со штрафным ударом метров с 30. И вроде мяч летел по центру, но его коварно-виляющая траектория поставила вратаря в тупик.

Белорусы отыгрались сразу после перерыва. В отличие от одноклубника Василючека, Павел Савицкий отметился действием со знаком плюс: получил мяч под опекой защитника, но это не помещало ему нанести плотный удар. Полузащитник намерен впечатлить в ближайшее время киевское «Динамо». Такой гол украинцы должны заценить.

Видео предоставлено телеканалом «Беларусь 5»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты