Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Бесконечно странный матч из чемпионата Украины

Бесконечно странный матч из чемпионата Украины

Молодежная команда донецкого «Олимпика» пропустила три гола за семь последних минут. Это надо видеть.

28 ноября 2015, 01:29
9

Молодежная команда донецкого клуба пропустила три гола за семь последних минут. И главное – как пропустила. Это надо видеть.

«Карпаты» и «Олимпик» вчера открывали 16-й тур чемпионата U-21. Львовяне забили первый мяч на 50-й минуте. А с 81-й по 90-ю – еще три гола, но при очень странных действиях гостей (на видео – с 1:26). Игроки «Олимпика», которые в турнирной таблице опережают львовян на восемь очков, начали падать в безобидных ситуациях, постоянно не успевать за нападающими «Карпат» и вообще не возвращаться в защиту, больше 3-5 футболистов в синей форме на своей половине поля вы не увидите.