Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Сергей Кисляк провел экскурсию по «Казань-Арене» для детей из минского «Динамо»

Сергей Кисляк провел экскурсию по «Казань-Арене» для детей из минского «Динамо»

Маленькие «динамовцы» хорошо провели время с экс-футболистом белорусского клуба.

8 апреля 2016, 01:35
Сергей Кисляк провел экскурсию по «Казань-Арене» для детей из минского «Динамо»

Маленькие "динамовцы" хорошо провели время с экс-футболистом белорусского клуба.

В эти дни в Казани проходит VIII международный турнир памяти Ленара Гильмуллина. Второй год подряд одним из ее участников является минское «Динамо». 7 апреля на турнире выходной, которым юные футболисты из столицы Белоруссии воспользовались сполна и отправились на домашний стадион «Рубина» – «Казань Арену». А пригласил ребят полузащитник «Рубина» и сборной Беларуси Сергей Кисляк.

Перед переездом в Казань Сергей провел в минском «Динамо» несколько ярких сезонов, и с этим клубом его связывает много общего. Он тепло приветствовал земляков, провел экскурсию по раздевалке «Рубина» и другим подтрибунным помещениям. Отвечая на вопросы любознательных детей, футболист поведал о том, как команда готовится к игре, настраивается на важные матчи.

— Работайте, старайтесь, и когда-нибудь вы тоже будете играть за такой клуб, как «Рубин», за сборную. В «Рубине» играют футболисты из разных национальностей, которые живут одним дружным коллективом, одной семьей. «Рубин» всегда славился сплоченной командой, – напутствовал юных футболистов Сергей Кисляк.

— Для детей такие поездки, такие посещения очень важны, это незабываемые эмоции, – отметил по завершению мероприятия Сергей. – «Казань Арена» – один из лучших стадионов в России, поэтому посмотреть, как здесь все устроено изнутри, дорогого стоит.

После экскурсии дети сделали памятные фото, получили программки с автографом полузащитника «Рубина», посмотрели познавательный ролик о «Казань Арене».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты