Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Волевая победа «Ислочи». Видео

Волевая победа «Ислочи». Видео

Парни Жуковского показали характер.

23 апреля 2016, 19:50
5

В матче четвертого тура чемпионата Беларуси «Ислочь» одержала волевую победу над «Витебском» (2:1) и вышла на промежуточное первое место в таблице, набрав 10 очков.

Самострел Александра Шагойко позволил «Витебску» выйти вперед и закончить первый тайм с минимальным преимуществом. Правда, первый пропущенный в чемпионате гол ничуть не смутил дерзких новичков «вышки». Во втором тайме отличалась только «Ислочь». Сначала забитым мячом отметился Иван Денисевич, а победу в концовке матча принес точный удар Александра Лебедева.

Таким образом, столичный клуб продолжил свою серию без поражений в сезоне. Из четырех игр «Ислочь» однажды сыграла вничью и одержала 3 победы. Разница забитых и пропущенных голов – 5:1.

1:0 – Шагойко (автогол), 32

1:1 – Денисевич, 56

1:2 – Лебедев (Холодинский), 84