Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🌍 Лига Европы вернулась: возобновление 1/8!

🌍 Лига Европы вернулась: возобновление 1/8!

Одни из самых интересных пар 1/8 Лиги Европы 2020.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
4 августа 2020, 12:43
🌍 Лига Европы вернулась: возобновление 1/8!

СЕВИЛЬЯ - РОМА, 6 АВГУСТА В 19:55

Одна из самых интересных, а главное непредсказуемых пар 1/8. «Севилья» традиционно для себя незаметно подкралась к грандам, и, комфортно расположившись на четвертом месте в Примере, отобралась в Лигу Чемпионов.

«Рома», напротив, несмотря на все старания по итогам Серии А, так и не смогла попасть в главный еврокубок. Парни Фонсеки — полная противоположность собранным и прагматичным севильцам. «Волки» играют ярко, но много пропускают.

БАЙЕР 04 - ГЛАЗГО, 6 АВГУСТА В 19:55

«Байер» — одно из открытий прошлого сезона Бундеслиги и продолжает удерживать статус фаворита ЛЕ, наряду с грандами из топ-4 европейских лиг. Команда Боса по ходу рваного сезона постоянно прибавляла, но до ЛЧ не добрала двух очков, а в финале Кубка Германии без вариантов уступила «Баварии».

Учитывая комфортные 3:1 в первом матче, «аспириновые» имеют отличные шансы пройти дальше и побороться за главный приз. «Рейнджерс», хоть и частый гость еврокубков, сейчас «Байеру» не соперник. «Байер» почти всегда забивает минимум три мяча.

МЮ - ЛАСК, 5 АВГУСТА В 22:00

После домашнего разгрома от манкунианцев и вынужденной паузы, «ЛАСК» посыпался и в пяти встречах не побеждал. Команда из Линца растеряла очки и выбыла из чемпионской гонки.

Парни Исмаэля, которым специалисты прочили шикарные шансы в борьбе с «РБ Зальцбург», закончили Бундеслигу на четвертом месте, едва пробившись в квалификацию ЛЕ. «Юнайтед» после паузы набрал такую сумасшедшую форму, что умудрился влететь в группу ЛЧ, подвинув «Челси» и «Лестер». Шансов у австрийцев, прямо скажем — немного.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты