Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚡️ Каким будет главный матч осени в РПЛ?

⚡️ Каким будет главный матч осени в РПЛ?

Описание главных событий 3-4 октября: ⚽ СПАРТАК М - ЗЕНИТ, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ, ЛАЦИО - ИНТЕР М, ЮВЕНТУС - НАПОЛИ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
2 октября 2020, 14:11
⚡️ Каким будет главный матч осени в РПЛ?

СПАРТАК М - ЗЕНИТ, 3 ОКТЯБРЯ В 19.00

В главном матче 10-го тура Российской Премьер-лиги «Спартак» примет гостей из города на Неве.

Красно-белые и «Зенит» имеют одинаковое количество очков и, по мнению экспертов, именно эти коллективы разыграют между собой чемпионство.

В прошлом туре коллектив Тедеско обыграл аутсайдера чемпионата «Тамбов» (2:0). Возвращаются к лучшим кондициям сразу несколько игроков красно-белых: Бакаев, Ларрсон и Зобнин. Москвичи забивают в каждом матче, поэтому в дерби не стоит ждать унылых нулей.

У «Зенита» все чуть сложнее. Чемпион России вынужден держать в голове матчи грядущей ЛЧ, а значит – борьбу минимум на два фронта. В составе «сине-бело-голубых» основной опасности стоит ждать от тройки Дзюба-Малком-Азмун, нападение питерцев в нынешнем сезоне выглядит выше всяких похвал.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ, 4 ОКТЯБРЯ В 18.30

Старт сезона для «Тоттенхэма» выдался непростым.

После поражения от великолепного «Эвертона» Карло Анчелотти «шпоры» вынуждены были сражаться на трех фронтах: чемпионате, Кубке Лиги и отборе в ЛЕ. Такой умопомрачительный график игр серьезно укрепил командные связи, но и ужасно вымотал игроков.

Ротация, которую использует Моуринью уже едва ли поможет ему в матче с «МанЮнайтед». У «Тоттенхэма» просто закончилась скамейка сопоставимых по классу с «МЮ» запасных. На стороне «красных дьяволов» еще и статистика личных встреч. С приходом португальского специалиста между командами были сыграны всего 2 игры, в первой победил «МЮ», а после была ничья.

ЛАЦИО - ИНТЕР М, 4 ОКТЯБРЯ В 16.00

«Лацио» в нынешнем сезоне не слишком повезло с календарем.

Несложный старт на Сардинии и победа, добытая усилиями кипера римлян, несколько расслабила парней Индзаги, и к матчу с «Аталантой» «орлы» оказались просто не готовы. Разгромное поражение от бергамасков, а на очереди миланский «Интер».

Команда Конте, кажется, сложилась окончательно и теперь выглядит безумно мощно, однако грешит необязательными ошибками в обороне.

ЮВЕНТУС - НАПОЛИ, 4 ОКТЯБРЯ В 21.45

«Ювентус» дома — всегда фаворит, даже на фоне не слишком внятного старта в национальном первенстве.

Туринцы без проблем укатали «Сампдорию», а вот в матче со столичной «Ромой» испытали серьезнейшие проблемы. На помощь пришел Роналду и спас ничью для «Юве».

«Наполи» — лидер турнирной таблицы Серии А прямо сейчас. Две победы в двух встречах, отличная по содержанию игра, а главное — парни Гаттузо еще не пропускали. Нужный настрой — половина успеха, а то, что неаполитанцы едут в Турин без страха, нет никаких сомнений.

Источник: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты