Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🏆 Полуфинал Кубка Испании: ответные матчи!

🏆 Полуфинал Кубка Испании: ответные матчи!

Описание главных событий 3-4 марта: ⚽ БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ, ЛЕВАНТЕ - АТЛЕТИК Б, ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
3 марта 2021, 15:23
🏆 Полуфинал Кубка Испании: ответные матчи!

БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ, 3 МАРТА В 23.00

«Севилья» едет в Каталонию, чтобы добыть путевку в финал Кубка Испании.

Андалузцы в домашнем матче добыли комфортное превосходство и имеют все основания надеяться на положительный исход противостояния. Домашнее поражение от «Барсы» в прошлые выходные вряд ли стоит принимать во внимание. Парни Лопетеги — известные кубковые бойцы, способные в отдельном матче выдать необходимый результат даже на «Камп Ноу».

 ЛЕВАНТЕ - АТЛЕТИК Б, 4 МАРТА В 23.00

«Леванте» в полуфинале Кубка Испании гость нечастый, тем весомее достижения команды Пако Лопеса.

Валенсийцы проделали огромный путь и, застыв в шаге от финала трофея, едва ли готовы спокойно отдать путевку более мастеровитым и опытным баскам. Игра должна получиться нервной и богатой на нарушения и остановки.

 ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ, 4 МАРТА В 23.15

Немецкое противостояние за место в еврокубковой пятёрке на «Энфилде».

К действующему чемпиону едет один из претендентов на место в группе лидеров в нынешнем году. Команды разделяет один балл, и игра рискует превратиться в ожесточенное противостояние за место в топ-4. Сейчас в верхней части таблицы затесался столичный «Вест Хэм», именно его место и стремятся занять соперники.

«Ливерпуль» с трудом переиграл «Шеффилд» и прервал удручающую серию поражений в АПЛ, но ощущения, что чемпион вернулся, нет. «Челси» в своем матче так и не смог дожать «МЮ», и игра в Лондоне завершилась с любимым для манкунианцев счетом 0:0. Команда Тухеля набрала нешуточный ход и прекрасно смотрится в обороне, в пяти последних встречах пропустив лишь однажды.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты