Tribuna/Футбол/Блоги/Блог сайта Спортнавины/«Офсайд — это когда игрок пытается забить гол без очереди». Как Комиссаренко шутит о футболе

«Офсайд — это когда игрок пытается забить гол без очереди». Как Комиссаренко шутит о футболе

В преддверии выступления известного белорусского стендап-комика в Минске, достаем из архива его спортивный юмор.

29 мая 2015, 19:53

В преддверии выступления известного белорусского стендап-комика в Минске, достаем из архива его спортивный юмор.

31 мая в минском «Мулен Руже» состоится большой сольный концерт одного из самых известных стендап-комиков Славы Комиссаренко с абсолютно новой программой. Билеты на него можно купить в системе Ticketpro. А в преддверии мероприятия предлагаем Вашему вниманию насладиться его юмором на спортивную тематику.

«У меня есть девушка. Мы вместе уже год. И я очень люблю делать одну вещь.В сферах, в которых моя девушка не разбирается, с серьезным лицом загонять полную чушь. Попробуйте, это нормальная тема. Недавно мы были в Мадриде, ходили на стадион и смотрели футбольный матч «Реал Мадрид» — «Осасуна». Судья зафиксировал офсайд. Она спрашивает: — А что такое офсайд? — Офсайд — это когда игрок пытается забить гол без очереди. — А у них что, есть очередь? — Да, на майках написана. Как электронная очередь! Во втором тайме тренер «Осасуны» заменил игрока Рауля Лоэ. Он был единственным чернокожим игроком на поле. И моя девушка спрашивает: — А почему его заменили? — Потому что чернокожим запрещено играть во втором тайме! И здесь самое главное — не забыть сказать своей девушке, что ты пошутил. Я забыл. И мы поехали к родителям, а папа смотрел футбол. Она подходит к нему и заводит диалог: — Какой счет? — 1:1, второй тайм заканчивается. — Странно, а чего тогда чернокожих с поля не убрали? Тут в разговор вступила мама: — Это, наверное, потому что сегодня среда. Поворачиваюсь к папе: — Я так понимаю, это ты маме правила объяснял, да? Он улыбнулся. И справшивает: — А ты — своей? — Нет, она у меня просто чернокожих не любит.

Рекомендуем сходить на мероприятие и не пропустить очередные шутки от Коммисаренко! Билеты — на сайте Ticketpro.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты