Tribuna/Футбол/Блоги/SPORTTEAM-БЛОГ/На стиле: звезды белорусского спорта и их гардероб

На стиле: звезды белорусского спорта и их гардероб

В первой части материала про моду в спорте, мы разобрали Instagram белорусских спортсменок – девушек, теперь пришло время и для мужчин. 

Блог — SPORTTEAM-БЛОГ
26 апреля 2018, 19:02
6
На стиле: звезды белорусского спорта и их гардероб

В первой части материала про моду в спорте, мы разобрали Instagram белорусских спортсменок – девушек, теперь пришло время и для мужчин. 

“Любой может эффектно нарядиться, но то, как люди одеваются в свободное время, намного интереснее.”Alexander Wang

Пять спортсменов из разных видов спорта:

1. Глеб Александр (футбол)

2. Мирный Максим (теннис)

3. Гончаров Владислав (прыжки на батуте)

4. Орловский Андрей (смешанные единоборства)

5. Грабовский Михаил (хоккей)

Глеб Александр – белорусский футболист, полузащитник клуба БАТЭ. Первый белорусский футболист, выигравший Лигу Чемпионов УЕФА. Лучший футболист Республики Беларусь в 2002, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008г.

Instagram – 7722 подписчика.

Страница не верифицирована.

Частота постов в Instagram – 1 раз в месяц.

Белорус Глеб Александр, кроме безусловной страсти к футболу, имеет ещё одно увлечение: профессионально одеваться на важные мероприятия в стильные деловые костюмы, при этом отлично сочетающиеся с нарядами своей супруги. В Instagram (@alexdleb) всего 115 публикаций и большую часть снимков составляет – семья, вторая половина отведена под снимки с друзьями, фото с деловых встреч и всего парочку с тренировок и матчей. Костюмы светлых цветов с расстегнутым пиджаком и идеально отглаженная белая рубашка придают образу расслабленности, дерзости и непоколебимой классичности. Появление Александра на светском мероприятии, моментально переключит все внимание на него и его стильные костюмы, которые безусловно ему подходят не меньше, чем спортивная форма.

 

Мирный Максим – белорусский профессиональный теннисист, заслуженный мастер спорта. Олимпийский чемпион 2012 года в смешанном парном разряде; победитель 53 турниров ATP (из них один в одиночном разряде).

Instagram – 8160 подписчиков.

Страница верифицирована.

Частота постов в Instagram – 1 раз в неделю.

В Instagram (@maxmirnyi) публикуют фотографии с тренировок, спортивных мероприятий и всего что связано со спортом. Судя по его странице в социальной сети Мирный в свободное от тренировок время, редко изменяет спортивной одежде, только переобувается из кроссовок Nike для тренировок, в кроссовки Nike для повседневной жизни. Теннис считается одним из самых стильных видов спорта, а форму зачастую создают именитые дизайнеры. Максим Мирный демонстрирует стиль во время состязаний, но в повседневной жизни носит практичные и удобные вещи. В свободное время любимой одеждой для города являются джинсы и футболка. Не только в спорте, но и в повседневной жизни с Максима можно брать пример. Он – любящий родитель, занимается спортом всей семьёй и имеет отличное чувство юмора.

 

Гончаров Владислав – белорусский батутист. Мастер спорта Республики Беларусь международного класса. Олимпийский чемпион 2016 года, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира 2014 и 2015 годов, серебряный призер Европейских игр 2015 года.

Instagram – 1668 подписчиков.

Страница не верифицирована.

Частота постов в Instagram – 1 раз в несколько дней.

Публикации в Instagram (@vlad.gon4arow) делятся на спортивные и повседневные с друзьями и девушкой. Можно сделать вывод, что у молодого спортсмена любимый стиль – casual. Джинсы, футболки, свитшоты, толстовки, кроссовки, удобные рубашки и брюки, простые свитера и куртки. Чаще всего, когда не на сборах и тренировках, предпочитает простую, удобную и не очень яркую одежду. Его визитной карточкой стали стильная причёска и прекрасно сидящая на фигуре одежда. Все до банальности просто.

Андрей Орловский – белорусский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах, одиннадцатый чемпион Ultimate Fighting Championship в тяжелом весе. Победил таких бойцов, как Тим Сильвия, Трэвис Браун, Фрэнк Мир, Фабрисиу Верди и тд.

Instagram – 162 тысячи подписчиков.

Страница верифицирована.

Частота постов в Instagram – 1 раз в несколько дней.

Один из самых стильных белорусских спортсменов. В Instagram (@andreiarlovski) показывает себя и свой стиль с самой брутальной стороны. В основном постит себя с разных сторон – от кадров во время боя до привлекательных ‘бородатых’ селфи. На нем хорошо сидит все от стильно сшитых костюмов Tom Ford до рваных джинс со свободной футболкой. Отдаёт предпочтение классике – белый верх, чёрный низ, что всегда выглядит выигрышно. Без сомнения подписчицы в восторге от хорошо сидящих рубашек в обтяжку на подкачанном теле Орловского. Визитная карточка Андрея ухоженная борода и правило не придерживаться определённого стиля.

Михаил Грабовский – белорусский хоккеист, центральный нападающий. Игрок клуба НХЛ ‘Вегас Голден Найтс’. Самый результативный белорусский хоккеист в истории НХЛ.

Instagram – 12,7 тысяч подписчиков.

Страница верифицирована.

Частота постов в Instagram – 1 раз в месяц.

На страничке в Instagram (@grabo1984) можно увидеть фото и видео с тренировок, фото с детьми и любимой женой, отдых и досуг. При посещении ресторанов, свадеб и встреч с друзьями Грабовский выбирает классические костюмы. Smart casual и классика – вот основа для выбора стильных look’ов. В меру строгими образами он подчёркивает свою маскулинность. Для прогулок с детьми и женой Михаил предпочитает более расслабленные, молодежные и лёгкие образы. В футболке и шортах, костюме или спортивной экипировке спортсмен умеет выглядеть хорошо и подчёркивает привлекательные образы стильной улыбкой.

 

Наши спортсмены в большинстве своём всегда остаются спортсменами и отдают предпочтения удобной спортивной одежде. Мужчины не придерживаются единого стиля в Instagram и постят все подряд в отличии от женщин, но даже это не мешает им оставаться первоклассными спортсменами, красивыми мужчинами и хорошими людьми, но это точно мешает зарабатывать в Instagram и прибавлять себе аудиторию.

 

И помните, что не одежда красит человека, а человек одежду.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты