Tribuna/Футбол/Блоги/Подержи мое пиво/БАТЭ намекнул на смену логотипа. Правда, мы уже знаем что выйдет – помогли «Смолевичи»

БАТЭ намекнул на смену логотипа. Правда, мы уже знаем что выйдет – помогли «Смолевичи»

Тайны нового логотипа...

Автор — Бэзавы Кіт
21 февраля 2020, 14:34
6
БАТЭ намекнул на смену логотипа. Правда, мы уже знаем что выйдет – помогли «Смолевичи»

Сегодня в своих соц. сетях борисовский БАТЭ недвусмысленно намекнул своим болельщикам, что пришла пора меняться. Клуб сменил тренера, обновил состав,  будет решаться если не на смену логотипа, то как минимум на его редизайн. Уже обновился аватар сообщества Вконтакте и шапка вверху:

Многие уже приняли данный визуал как данность и принялись беспощадно критиковать данный выбор дизайнеров и администрации клуба:

Действительно, новый минималистичный тренд «Смолевич» может быть заразным и засесть в лиге очень глубоко и надолго: 

На эту догадку Трибуны в Instagram в Борисове отреагировали, но подсказок не дали:

Но вот кто действительно горюет по поводу смены логотипов, так это федерация футбола. Эти парни очень старались и сделали крутой ролик для сезона с эмблемой каждой из команд, но все идет насмарку – уже две команды из этого списка меняют свой облик:

Где-то во вселенной белфутбола: 

Теперь без шуток – в комментариях все-таки нашли отсылку к новому стилю. Она скрывается в титре недавнего видеоролика в память об Анатолии Капском. Не это ли новый флаг, за который когда-то критиковали дизайнеры действующий логотип БАТЭ? 

***

Как думаете, кто-нибудь из команд Высшей лиги еще сможет решиться на смену логотипа?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты