Tribuna/Футбол/Блоги/Старая Гвардия/Прожарка Василия Уткина

Прожарка Василия Уткина

Хейт-спич о когда-то талантливом человеке

Автор — Леша Старый
23 ноября 2018, 07:59
8
Прожарка Василия Уткина

Василий Уткин постоянно воняет, пенится по отношению к белорусам, каждый раз доказывая, что неспроста родился в городе Балашиха, еще не так давно считавшимся главным мусорным полигоном Москвы. Рубенсовские телеса Василия так будоражат умы некоторых наших соотечественников, что они пишут официозные обращения в духе 26 съезда ЦК КПСС. Блог Старая Гвардия же, вспоминая о радушии и простоте жителей синеокой, отвечает Василию сермяжным, но воркующим хейтингом. Как говорил Партос: "А я дерусь просто потому, что дерусь".

1) Василий Уткин очень испугался, когда в баре к нему подошел Евгений Гинер и предложил пропустить по отвертке.

2) Юрий Дудь, когда будет спрашивать у Василия Уткина, что тот скажет, оказавшись перед Путиным, непременно добавит: "Если не уснешь".

3) Василий Уткин любит внимание мужчин. Но на ухаживания депутата Слуцкого взаимностью не ответил: фамилия у него какая-та белорусская.

4) Уткин боится пророческих книг Владимира Сорокина. Так в книге "День опричника" (2006 г.) писатель предсказал увольнение Василия с Матч ТВ: "Не одного вестника спустили с башни Останкинской с крыльями утиными в *опе"

5) Говорят, после увольнения с Матч ТВ Василий собирался уйти в монастырь. Там и хайп постоянный, и зарплаты неплохие. Рекламный слоган его прихода был бы: "ПОП УТКИн до небес"

6) В этом году Тина Канделаки на Хеллоуин надела костюм Василия Уткина. Еще никогда кресло руководителя Матч ТВ под ней так не тряслось.

7) Василий Уткин гигант медиа-срача. Поэтому, в связи с нарастанием угрозы со стороны стран НАТО, Минобороны РФ признало фекалии Василия Уткина ракетами средней и малой дальности.

8) Василий был знатоком в игре "Что? Где? Когда?", но играл он слабо, потому что там надо говорить по делу.

9) Когда Василий Уткин умрет, для очищения от грехов он будет вечно комментировать матч Ислочь – Чисть. Настоящее Чистислочье.

10) Василий Уткин сейчас плохой комментатор, но хороший повар. К репортажам Василий готовится 30-40 мин. на маленьком огне.

11) Классика.

Интерьер Василия Уткина на его YouTube канале отвечает на вопрос: "Почему Василий ушел в Интернет?". В телевизор он уже не помещается.

12) У Василия Уткина нет высшего образования, зато есть жировое.

13) За Пирожкова

Говорят, недавно Василий повздорил с Геничем, и Константин вызвал Уткина на дуэль. Василий выбрал драться на рюмках водки: из них он никогда не промахивался

14) Когда-то Василий Уткин, после нескольких рюмочных самострелов, пришел в редакцию "Эхо Москвы" и спел Есенинские "Мне осталось одна забава, пальцы в рот...", после чего заблевал всю студию.

15) После ЧМ по футболу К.Эрнст открыл бордель только для обиженных журналистов (Доренко, Малахов) и назвал его "Прости, Уткин".

16) Однажды Василий Уткин и Георгий Черданцев застряли в лифте –  это был лучший день в истории российской спортивной журналистики.

17) После просмотра клипа "Просто человек говно" с Василием Уткиным в главных ролях: мы ничего нового не узнали.

18) Василий Уткин зарегистрировался в тиндере, но ни один свой match так и не смог прокомментировать: их просто не было.

19) Всем известно, что Василий Уткин не держит свое слово. Поэтому когда ему предложили сниматься в фильме "О чем говорят мужчины", Василий отказался. Он просто не в теме. 

20) Однажды Василий Уткин влюбился в белорусского сантехника, тогда он понял истинное значение строчки "Калi раптам адчуеш камунальныя пахi".

21) Василий Уткин как санкционная фуа-гра – без Беларуси никуда.

Денис Давыдов явился однажды в авангард к князю Багратиону и сказал: «Главнокомандующий приказал доложить Вашему Сиятельству, что неприятель у нас на носу, и просит вас немедленно отступить». Багратион отвечал: «Неприятель у нас на носу? На чьем? Если на вашем, так он близко; а коли на моем, так мы успеем еще отобедать». В куражистую пятницу отобедайте так, чтобы утром субботы не проснуться Василием Уткиным.

Автор шаржа: Яўгенія Янчык

Лучшее в блогах
Больше интересных постов