Tribuna/Футбол/Блоги/Stargorod Sport/Яценко. О Михайличенко и Блохине, почему белорусы «испуганные», запрещают анекдоты и как живут с «прикрученными гайками»

Яценко. О Михайличенко и Блохине, почему белорусы «испуганные», запрещают анекдоты и как живут с «прикрученными гайками»

Экс-игрок Белшины, он участник Чемпионата мира, капитан украинской «молодежки», которая выиграла серебро Евро, дебютировал в «Динамо» в 19, в сборной в 21, а в 28 закончил карьеру! Почему так получилось, почему белорусы «испуганные», не позволяют рассказывать анекдоты о Лукашенко и кто им «закрутил гайки»? Как гулял с Алиевым и Милевским и очень смешно знакомился с Яромко Яценко рассказал СтаргордСпорт

Блог — Stargorod Sport
5 марта 2020, 17:56
2
Яценко. О Михайличенко и Блохине, почему белорусы «испуганные», запрещают анекдоты и как живут с «прикрученными гайками»

Экс-игрок Белшины, он участник Чемпионата мира, капитан украинской «молодежки», которая выиграла серебро Евро, дебютировал в «Динамо» в 19, в сборной в 21, а в 28 закончил карьеру!

Почему так получилось, почему белорусы «испуганные», не позволяют рассказывать анекдоты о Лукашенко и кто им «закрутил гайки»? Яценко рассказал СтаргордСпорт как гулял с Алиевым и Милевским и очень смешно знакомился с Яромко. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты