Tribuna/Футбол/Блоги/Stargorod Sport/Горяинов против Кандауров. Что вы знаете о №5. О сборной Украины: ее тренерах, Евро 2012 и Словении-99

Горяинов против Кандауров. Что вы знаете о №5. О сборной Украины: ее тренерах, Евро 2012 и Словении-99

Александр Горяинов и Сергей Кандауров - уникальные украинские футболисты. Горяинов кучу лет провел в «Металлисте», рекордсмен УПЛ, Высшей лиги. Кандауров - один из немногих, кто был россиянином, а стал украинцем, а не наоборот. При этом играл за сборную Украины и не был игроком «Динамо» или «Шахтера». Один из первых, кто в юном возрасте уехал играть за границу и сделал там успешную карьеру в израильском «Маккаби» из Хайфы и в португальской «Бенфике».

Блог — Stargorod Sport
25 июня 2020, 13:22
Горяинов против Кандауров. Что вы знаете о №5. О сборной Украины: ее тренерах, Евро 2012 и Словении-99

Александр Горяинов и Сергей Кандауров - уникальные украинские футболисты. Горяинов кучу лет провел в "Металлисте", рекордсмен УПЛ, Высшей лиги. Кандауров - один из немногих, кто был россиянином, а стал украинцем, а не наоборот. При этом играл за сборную Украины и не был игроком "Динамо" или "Шахтера". Один из первых, кто в юном возрасте уехал играть за границу и сделал там успешную карьеру в израильском "Маккаби" из Хайфы и в португальской "Бенфике". Сейчас же и Горяинов, и Кандауров работают в академии "Бенфики" в Украине. И они же противостоят друг другу в очередном выпуске "Что вы знаете о" на Старгород Спорт.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты