Tribuna/Биатлон/Блоги/Stargorod Sport/Продолжит ли Алимбекова, Блашко - лидер сборной Украины? Биатлонные итоги от Старгород спорт №2: Контиолахті №2

Продолжит ли Алимбекова, Блашко - лидер сборной Украины? Биатлонные итоги от Старгород спорт №2: Контиолахті №2

О топовом выступлении Алимбековой и почему Блашко пока хуже. О мужской команде Украины: действительно ли они на втором этапе выступили лучше, чем на первом и будет ли еще лучше? Обсудили ситуацию в женской команде: держат ли уровень ветераны, что с Джимой и в каком статусе Блашко?Определили новые имена на вершине мирового биатлона на старте сезона, а еще сенсации этапа - как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Блог — Stargorod Sport
7 декабря 2020, 20:10
Продолжит ли Алимбекова, Блашко - лидер сборной Украины? Биатлонные итоги от Старгород спорт №2: Контиолахті №2

О втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Говорили о том как бежит и долго ли будет сборная Беларуси. О топовом выступлении Алимбековой и почему Блашко пока хуже. Говорили о мужской команде: действительно ли они на втором  этапе выступили лучше, чем на первом и будет ли еще лучше? Обсудили ситуацию в женской команде: держат ли уровень ветераны, что с Джимом и в каком статусе Блашко. Определили новые имена на вершине мирового биатлона на старте сезона, а еще о сенсации этапа - как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Другие посты блога

Все посты