Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт. Путь к успеху/15 пунктов которым следуют профессионалы

15 пунктов которым следуют профессионалы

Читаем и анализируем

Автор — Sergey Kachmarchik
18 ноября 2019, 18:08
1
15 пунктов которым следуют профессионалы

Приветствую! Сегодня мы погорим о правильном подходе к делу.

  Разница между профессионалом и любителем состоит вот в чём

1) Профессионал в отличие от любителя просчитывает ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ! Его задача состоит в глубочайшем анализе с помощью которого он просчитывает всевозможные исходы того или иного "рынка". 

2) Профессионал просчитывает не только % побед , но и % матчей в которых явных фаворит очки потеряет! И если серия побед затянулась, то стоит думать не о победе фаворита с минимальным на то коэффициентом, а нужно рассматривать такие рынки как ОЗ, ф2(+1.5) и даже Х2.

3) Перед тем как сделать ту или иную ставку профессиональный игрок задаёт себе всего один вопрос: Сделал бы ты ставку на этот матч, если бы это были  последние  деньги, а сама сумма ставки равнялась бы 3 месячным ЗП ?! Этот вопрос очень быстро умерит пыл ставить "на всё что движется"!  Дисциплина — один из самых решающих факторов достижения успеха! И если же человек ставит бездумно, – тогда он не жалеет своего собственного времени и труда, которое он потратил на зарабатывания этих самых денег. 

4) Профессиональный игрок никогда не ставит ва-банк на ставки из разряда "логических"! Каким бы ЖБ она не казалась. Помните, риск есть! ВСЕГДА. 

5) Профессиональный игрок обладает обширной базой данных, он не ставит опираясь исключительно на одну поверхностную статистику Майскора.

6) Профессионал анализирует сделанные ошибки. И ... не повторяет их!

7) Даже после серии побед профессиональный игрок берёт паузу, так как понимает, что в любой момент удача может отвернуться! А ещё чтобы не поддаться влиянию эйфории. Это очень важный психологический момент. За одну-две ставки вы можете слить всё, что было добыто вами после серии выигрышей. Весь день и все ваши усилия пойдут насмарку. 

8) Когда проигрывается довольно кругленькая сумма, игрок делает паузу. Он тут же встаёт из-за компьютерного стола. ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА И НИКАКИХ ЭМОЦИЙ — один из главных принципов профессионала.

9) Профессионалы умеют считать свои деньги! Первым делом он взвешивает шансы не на потенциальный выигрыш, а на то сколько он может потерять, сделав ставку на тот или иной "рынок".

10) Профессиональный игрок никогда "не завязывается" только на одном матче, делая десяток "ставок-близнецов"

11) Люди занимающиеся ставками профессионально ставят ТОЛЬКО ОРДИНАРАМИ

12) У профессионала есть своя система

13) Профессиональный игрок умеет считать свои деньги, а потому он не ставит наугад и на "а вдруг". Такой человек понимает что сделав дюжину таких ставок он проигрывает "кругленькую" сумму, которую он мог бы поставить ординаром и на более вероятное событие. Из-за таких "невынужденных ошибок" игроки теряют большие деньги, а главное — самоконтроль над своими эмоциями.

14) У профессионального игрока отлично развита интуиция. Если её нет, то дело пахнет керосином

15) Игрок-профессионал постоянно совершенствуется и не останавливается на достигнутом. Нет такого дня чтобы он не учился!

В данной статье я перечислил всего несколько пунктов которые соблюдают ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИГРОКИ. Прочитав данный перечень вы можете оценить уровень своего профессионального подхода к ставкам.

  А напоследок я опубликую одну из самых любимых мною цитат Боишься – не делай, Делаешь – не бойся, А сделал – не сожалей.

"Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники"

Возьмите для себя как за правило такую фразу: "Каждая ставка должна быть подобна единственному патрону в обойме магазине, и права на ошибку вы не имеете"!  

  P.S. С победой Вегаса и Чикаго) очередные 2+ в копилку