Tribuna/Футбол/Блоги/Слуцксахар/Как «Слуцк» презентовал новичков

Как «Слуцк» презентовал новичков

Днем в четверг «Слуцк» презентовал пятерых новичков. Фото и видео с мероприятия - под катом.

Блог — Слуцксахар
Автор — khvnsk
29 июля 2016, 03:45
Как «Слуцк» презентовал новичков

Сначала разрешите позволить небольшое лирическое отступление. С нового года блог «Слуцксахар» находился в замороженном состоянии. Но сегодняшнее мероприятие, проведенное клубом, заставило снова взяться за былое. 

Иначе бы, кажется, оно осталось бы не замеченным большой публикой. Судя по некоторым мнениям, в «Слуцке» не происходит ничего хорошего – но это не так. Вектор деятельности «бело-синей» команды приобретает постепенно более медийный характер – появилась шикарная передача «Футбол – не сахар»; посещаемость страниц команды в соцсетях за половину сезона выросло практически в 2 раза; кардинально изменился дизайн афиш в городе, а на стадионе появились клубные баннеры. По капле вода точит лежачие камни, работы еще много, но назад дороги нет.

Днем в четверг «Слуцк» впервые проводил презентацию своих новичков. Обычно это проходило во время предсезонной встречи с болельщиками, а межсезонные приобретения афишировались лишь информационно. На этот раз все было по-иному – на летней террасе кафе в торговом центре.

В летнюю паузу команду пополнили Дмитрий Дударь, Сергей Голяткин, Виталий Кибук (все трое в первой половине чемпионата представляли «Гранит»), Богдан Рудюк (украинский защитник, выступавший до этого в Словакии), а также лучший бомбардир Д3 Виталий Рушницкий, который ждет «реанимации»  своей карьеры.

Не самое удобное время начала мероприятия вкупе с жаркой погодой не отпугнули болельщиков. Помимо возможности пообщаться с футболистами, они смогли также задать вопросы и руководству «Слуцка». В том числе и неудобные, касавшиеся ухода Сергея Цветинского и Евгения Лошанкова.

Градус встречи почти достиг точки кипения. Благо Виталий Кибук сумел разрядить ситуацию, напомнив всем, для чего все собрались. Далее общение прошло в позитивном ключе.

Далее – фото и видео с мероприятия.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

С Новым Годом!
31 декабря 2015, 21:21
1
Blank title. Fix it!
8 ноября 2015, 01:09
Все посты