Tribuna/Хоккей/Блоги/Педагог/Болельщики выбрали лицо новой версии Модификации БХЛ. Кто же это?

Болельщики выбрали лицо новой версии Модификации БХЛ. Кто же это?

Роман Аниськович рассказывает о том, кто стал новым лицом БХЛмода

Блог — Педагог
20 января 2018, 14:59
3
Болельщики выбрали лицо новой версии Модификации БХЛ. Кто же это?

В группе Модификации БХЛ ВКонтакте закончилось голосование за выбор игрока на обложку БХЛ 18. Оно состояло из четырёх этапов. Три этапа - полуфиналы, по шесть игроков в каждом. Игроки выбирались по показателям в сезоне. Многие входят в ТОП-20 лучших игроков регулярного сезона Экстралиги. В самый последний этап - финал, выходило по два игрока с каждого полуфинала. В финале нашлось место двум вратарям - Игорю Брикуну из Гомеля и Виталию Трусуиз гродненского "Немана", а так же Егору Шаранговичу из минского "Динамо", Артему Демкову из "Шахтёра", Георгию Бадаляну  из Могилева и Михаилу Стефановичу из "Немана".

Благодаря своим болельщикам, победу одержал вратарь ХК Гомель - Игорь Брикун! За него было отдано 28,3% голосов. На вторым месте расположился еще один голкипер - Виталий Трус, у которого 27% голосов. Борьба шла до последнего дня голосования, но вратарь Гомеля сохранил лидерство и стал новым лицом проекта Модификации БХЛ!

Теперь Игорь будет красоваться на новой обложке игры. Так же он будет присутствовать и в игровом меню модификации.

После голосования удалось задать несколько вопросов голкиперу Гомеля:

Игорь, играл ли ты, а может и теперь играешь в хоккейные симуляторы от EAsports?

- Ну с появлением игровых консолей в детстве постоянно проводили свободное время за игрой в футбол или хоккей, поэтому ЕА давно знакомый разработчик спортивных симуляторов.

Доводилось ли тебе слышать о белорусской модификации на последнюю компьютерную версию игры НХЛ 2009?

- Да, слышал о таком, даже у кого то из ребят видел на компьютере такую версию игры. Читал много статей про проект. Теперь так же слежу за его развитием. Обязательно себе на компьютер поставлю. 

Болельщики и любители данной белорусской Модификации выбирали лицо новой версии и выбрали тебя, теперь ты будешь украшать обложку БХЛ 18. Что можешь сказать по этому поводу?

- Спасибо тем, кто за меня проголосовал, приятно! Всегда приятно представлять какой-то продукт, связанный со своей спортивной деятельностью, который вызывает интерес у болельщиков нашего вида спорта! Ребята молодцы, что занимаются таким хорошим делом и популяризируют наш хоккей!

Ну и новый игровой шлем уже воспроизведён в игре!)

Другие посты блога

Все посты