Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/«Доброй ночи, мистер президент». Вечеринка игроков в Вашингтоне

«Доброй ночи, мистер президент». Вечеринка игроков в Вашингтоне

В Вашингтоне впервые в летнем хардовом сезоне играют одновременно мужчины и женщины. Tribuna.com показывает, как прошла вечеринка-открытие турнира.

Блог — Матчбол
Автор — Алесь Коваль
30 июля 2014, 10:50
«Доброй ночи, мистер президент». Вечеринка игроков в Вашингтоне

Вашингтонский Citi Open – первый комбинированный турнир летнего американского сезона. И если у женщин это добротный International с двумя игроками Топ-20, то у мужчин и вовсе категория 500 с 48 участниками, включая двух теннисистов Топ-10.

Вечеринка-открытие турнира прошла на видовой террасе дизайнерского отеля всемирно известной сети W. Впервые гостиница в здании напротив Белого дома заработала еще в 1918. Она называлась просто Hotel Washington. В ней Элвис Пресли просил у президента Никсона разрешения стать федеральным агентом, а Харрисон Форд как-то поил всех гостей за свой счет. В ней снимались фильмы «Нет выхода» и «Фирма», а сама терраса засветилась ни много ни мало в «Крестном отце II». В 1995 здание вошло в Национальный реестр исторических мест США, а с 2008 в нем находится W Washington D.C.

Задорная девушка Ализе Лим и полуфиналистка Стамбула Кристина Младенович, которой Амели Моресмо передала эстафету в обливании ледяной водой.

Лим и французский №5 Жереми Шарди

Шарди и его партнер по парному турниру чемпион Australian Open Роберт Линдстедт (которого, кстати, по неподтвержденной информации, на год остранили от «Уимблдона», где он трижды играл в финале)

Большой шутник Линдстедт похвалил турнир за то, что каждому участнику дали двух стюардесс навынос

Люция Шафаржова пришла на вечеринку в компании племянниц и Анастасии Павлюченковой и по секрету рассказала,что уже прошлась по столичным магазинам

Томаш Бердых по-прежнему неразлучен с Эстер Саторовой, которая рассказала, что иногда перед выходом в свет они выбирают наряды друг для друга

Кики Бертенс и Кирстен Флипкенс полюбовались видом

Фото: instagram.com/alizelim, jimchardy, robertlindstedt, lucie.safarova, nastia_pav; twitter.com/FlipperKF, stepec78, ErakovicMarina; facebook.com/ATPWorldTour.

Другие посты блога

Все посты