Tribuna/Теннис/Блоги/Теннисный Балабол/«Кто там ел траву? Джокович!». Большая теннисная викторина с Лидией Морозовой

«Кто там ел траву? Джокович!». Большая теннисная викторина с Лидией Морозовой

Представляю вашему вниманию первый выпуск новой рубрики на моём канале, которая будет называться «Теннисная викторина». В ней будут участвовать теннисистки и теннисисты, которые будут отвечать на мои вопросы, а в случае неверного ответа их ждёт маленький челлендж (для каждого участника разные). А также...

20 марта 2020, 12:18
1

Старт первого выпуска новой рубрики «Теннисная викторина» на Youtobe-канале «Теннисный Балабол»В ней теннисистки и теннисисты отвечают на 15 различных вопросов из мира тенниса.

Первым гостем шоу стала белорусская теннисистка – Лидия Морозова, победительница турнира WTA в парном разряде, 96-й номер в рейтинге парного разряда WTA.

Лидия стартовала с нескольких ошибок, но под конец викторины собралась и выдала беспроигрышную серию. Ведь в случае каждого неверного ответа гостью ждал маленький челлендж. В этом выпуске за каждую свою ошибку теннисистка читала скороговорки – тайм-код 14:46.

Кстати, у вас есть возможность задать сегодняшней участнице – Лидии Морозовой любой вопрос. Для этого вам нужно, в течении двух дней с момента публикации, оставить свой вопрос под видео на YouTube канале и через два дня Лида выберет 5 самых интересных вопросов и ответит на них в сторис своего Инстаграм, ссылку на которую можно найти строчкой ниже.

Другие посты блога

Все посты