Tribuna/Американский футбол/Блоги/СвободныйУгар/Очередная неделя NFL

Очередная неделя NFL

Опять много интересного. Ситуация накаляется.

Автор — Терапевт
18 ноября 2019, 16:47
2
Очередная неделя NFL

Пройдусь по матчам и расскажу свои впечатления.

Балтимор Рэйвенс - Хьюстон Тексанс 41-7

Очень легкая победа Воронов. Дешон Уотсон и Ко опять показали, что стабильности у них нет. Могут любого обыграть и любому слить. Без хорошей встряски этот замкнутый круг им не разорвать. Что это будет - решать должен владелец. А вот Ламар Джексон дышит в затылок Расселу Уилсону в борьбе за MVP. В этой игре всё решила не ожидаемо хорошая игра Балтимора, а катастрофическая форма Хьюстона.

Вашингтон Редскинз - Нью-Йорк Джетс 17-34

"Битва за ничто". Вернее сказать за кое-что. Вашингтон, пожалуй, главный конкурент Цинцинатти за первый выбор на ближайшем драфте (на сегодня). А вот Джетс ведут "бой с тенью". Им уже не светит ничего и очередной сезон можно доезжать на ободах. У столичной команды есть возможность выбрать квотербека, а вот Дарнольд... Им виднее, конечно, но тренер Нью-Йорка требует себя уволить! Говорит, что не перестанет такое творить! Ему никто не верит. Продолжаем следить за развитием событий.

Детройт Лайонс - Даллас Ковбойз 27-35

Детройт не может, а Даллас не хотит. Типа того. У мичиганцев основного квотербека не было, а у техасцев и сейчас его нет. Шутка. Как-то тяжело матч складывался для Ковбоев. Детройт же с Дрискелом приятно удивил. Вот только это теперь просто "подсластить пилюлю". Львы дерутся за честь, а Даллас за дивизион.

Индианаполис Кольтс - Джэксонвилл Джагуарс 33-13

Вернулись основные квотербеки. Один - на коне. Другой - на ослике максимум. Защита Ягуаров не вывезла, а Ник Фолз после возвращения не рванул "с места в карьер". Может квотер Джэксонвилля вкатится к следующей игре? Пропустил много. Индианаполис же может радоваться победе и перспективам.

Каролина Пантерс - Атланта Фэлконс 3-29

Опять. Что это было? Против Хьюстона хотя бы играл отличный Балтимор. Против Пантер - Атланта! Все думали, что они танкуют! Три очка за матч. Да, с Соколами что-то не то. Да, они и Сэйнтс вставили пистонов. Знаю. НО. Такой позор? Этот парень сломался, несите другого. Что там у Кэма? Всё равно пока не ставил бы на продолжение в том же духе от Атланты. Есть у них что-то такое странное... На бровке.

Майами Долфинс - Баффало Биллс 20-37

Сразу. Что-то много себе позволила, казалось бы, показавшая себя крепкой защита Баффало. Майами танкуют, но они уже показывали в этом сезоне, что с атакой не всё потеряно. И могут говорить какие угодно вещи про Аллена, но мне парень нравится. А вот его партнеры по атаке - нет.

Миннесота Вайкингс - Денвер Бронкос 27-23

Викинги штурмовали горы Колорадо, но первую половину матча были в состоянии свободного падения. Очень печально всё могло сложиться, но невезение Денвера оказалось сильнее всех их заслуг. Бездарно упустили сенсацию. Миннесота шарахается от провалов к взлетам даже по ходу одного матча. В плей-офф Викинги может и будут, но там им с такой игрой ловить нечего. Лозунги "Аллен - квотербек от народа" к бою.

Тампа-Бэй Бакканирс - Нью-Орлеан Сэйнтс 17-34

Тут всё просто. По ходу матча Сэйнтс приходили в себя и пришли к лёгкой победе. Бриз - норм. Винстон - не норм.

Сан-Франциско Форти Найнерс - Аризона Кардиналс 36-26

Мало кто ждал такой прыти от Аризоны, а они вот. И всё нападение и квотербек вроде норм, не? Но защита конечно способна любые начинания спустить птичке под хвост. Циско идут от победы к победе и голоса про СуперБоул всё громче. Неожиданненько. Правда 49-е могут спросить у Сэйнтс, что бывает за шаг от финала.

Окленд Рэйдерс - Цинциннати Бенгалс 17-10

Тигры упирались, но против первого пика не попрёшь. Окленд натужно, но всё-таки смог получить победу и продолжает идти неожиданно хорошо. Даже шансы на плей-офф неожиданно хорошие. Вот, что "Хард Нокс" животворящий делает! Правда парни из Огайо тоже думали в прошлом сезоне, что смогут, но "коричневый" паровозик не смог.

Филадельфия Иглз - Нью-Ингленд Пэтриотс 10-17

Очень тухлая игра! Кто не спал, тот потерял время на сон. Его не вернешь. Тухлая игра от обоих квотербеков, вялые линии защиты и никакое нападение. Выиграл тот, кто меньше ошибался. Какие-то Патриоты совсем не бодрые, а Брэйди не в огне. Шо, опять "уже не торт"? Не, дождемся "плова". А вот Орлов мы там точно не дождемся. Филадельфии нужно что-то делать с ежесезонным травмопадом и выводить Венца на высокий уровень (если он у него есть).

Ставки

У меня на этой неделе 6 из 6. Сам в шоке. Если кому-то будет интересен прогноз на следующую неделю, то пишите в комментах. Сделаем заход на следующую неделю с пояснением моего выбора

Другие посты блога

Ожидаемый итог
26 ноября 2019, 12:13
Очередная неделя NFL
18 ноября 2019, 16:47
2
Автопилот
16 апреля 2019, 12:00
Дежавю
12 апреля 2019, 11:15
2
Все посты