Tribuna/Футбол/Блоги/Mignonette/«С голевым чутьем у Гордейчука все в порядке». Дрим-тим Филиппа Рудика

«С голевым чутьем у Гордейчука все в порядке». Дрим-тим Филиппа Рудика

Полузащитник гродненского «Немана» Филипп Рудик составил по просьбе Tribuna.com команду из лучших одноклубников в своей карьере. Обязательное условие — одну из позиций занимает сам футболист.

Блог — Mignonette
Автор — fefri
18 марта 2017, 10:10
4
«С голевым чутьем у Гордейчука все в порядке». Дрим-тим Филиппа Рудика

Полузащитник гродненского «Немана» Филипп Рудик по просьбе Tribuna.com составил команду из лучших одноклубников в своей карьере. Обязательное условие — одну из позиций занимает сам футболист.

«Андрей не просто стоит в воротах, а действительно выручает команду. Часто удивляюсь, как он парирует такие сложные и невероятные удары. Так что эта позиция его – без вариантов». 

Правый защитник: Игорь Шитов

«Считаю, этот футболист своей игрой заслужил быть в основной обойме национальной сборной и для меня, Игорь – один из лучших белорусских защитников».  

Центральные защитники: Егор Филипенко и Дмитрий Верховцов

«Егор–спокойный, надежный футболист. В его игре нельзя заметить ничего лишнего. Поэтому он и будет в моей команде. С ним в паре сыграет Дмитрий Верховцов. Он хорошо действует головой. Его подключения на стандарты,  создают опасность в зоне чужих ворот».  

Левый защитник: Максим Володько

«Честно, мне импонирует его игра. Максим, действуя в обороне, не забывает и про атаку. При первой необходимости всегда готов подключиться вперед. Думаю, мне такой атакующий защитник просто необходим».

«Они хорошо участвуют в прессинге, в отборе мяча. Они полезны как в обороне, так и в атаке. Только имеют проблемы с результативностью. Забивают редко – «раз в год и палка стреляет». 

Правый полузащитник: Тимофей Калачев

«Соглашусь с Александром Бубновым, что Тимофей – ростовский Бекхэм. Голевые передачи раздает как рукой. Ещё хочу отметить, в таком возрасте добиваться таких результатов – это очень круто». 

Под нападающим: Филипп Рудик

«Что касается меня, мне очень трудно найти себе позицию в команде, но все-таки буду играть под нападающим, позиция «десятки». Так сказать, свободный художник».

Левый полузащитник: Михаил Гордейчук

«Профессионал, полностью отдается футболу. С голевым чутьем у него все в порядке. В прошлом году стал лучшим нападающем чемпионата Беларуси». 

Нападающий: Виталий Родионов

«Форварда лучше Родионова пока вспомнить не могу. Каждый год своей игрой показывает, что его не стоит списывать со счетов. Всем критикам предлагаю взглянуть на его статистику. Поэтому, от него жду много голов в своей команде».

Dream team Филиппа Рудика

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты