Tribuna/Футбол/Блоги/Mignonette/«Шахтер будет искать моменты в контратакующей игре». Футболисты делают ставки на победителя Кубка Беларуси 2017

«Шахтер будет искать моменты в контратакующей игре». Футболисты делают ставки на победителя Кубка Беларуси 2017

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем кубка Беларуси.

Блог — Mignonette
Автор — fefri
28 мая 2017, 08:53
1
«Шахтер будет искать моменты в контратакующей игре». Футболисты делают ставки на победителя Кубка Беларуси 2017

 Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем кубка Беларуси.

"ПРОБЛЕМЫ В ЧЕМПИОНАТЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПОМЕШАТЬ БРЕСТУ"

Кто: Константин Руденок ("Гомель")

Слова: Думаю, оба соперника достойны в этом году сыграть в финале кубка, так как приложили много усилий и труда. "Динамо Брест" переживает сейчас не самый лучший период своей клубной перезагрузки, но проблемы в чемпионате не должны помешать брестчанам сыграть успешно в финале. "Шахтёр" - очень мощная команда по антропометрии, поэтому "Динамо" нужно уделить серьезное внимание этому компоненту. Ожидаю зрелищный матч с обилием опасных и голевых моментов. Кто выйдет победителем? Тот, кто будет более злее, увереннее и сможет сохранить концентрацию на все 95 минут.

"ИГРА СЛОЖИТСЯ ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ ОБЕИХ КОМАНД"

Кто: Антон Шрамченко ("Днепр")

Слова: "Динамо Брест" имеет приличную группу атакующих игроков, но из-за проблем и ошибок в обороне у них не получается добиться нужного результата в чемпионате. Но в этом матче все равно поставлю на победу команды из Бреста, однако игра сложится тяжелой для обеих команд. Предполагаю, что игра может дойти и до серии одиннадцатиметровых ударов. Удача будет на стороне "Динамо", надеюсь команда оправдает вложенные в клуб денежные средства. 

Ставка: 2:1 победа "Динамо Бреста" по пенальти

"ШАХТЕР БУДЕТ ИСКАТЬ МОМЕНТЫ В КОНТРАТАКУЩЕЙ ИГРЕ"

Кто: Евгений Шикавка ("Крумкачы")

Слова: На первом месте стоит конечно же результат, поэтому, на мой взгляд, "Шахтер" начнет игру вторым номером, будет надежно и аккуратно играть в обороне, а свои моменты будут искать в контратакущей игре. 

Ставка: минимальная победа "горняков".

"СОСТАВ СОЛИГОРЧАН БОЛЕЕ ОПЫТЕН"

Кто: Сергей Политевич ("Генчлербирлиги")

Слова: На мой взгляд, победу в этом противостоянии одержит команда О. Кубарева. Если посмотреть на состав солигорчан, то не трудно заметить, что он более опытен. А в Бресте ещё много молодых исполнителей, из-за этого им более труднее с друг другом сыграться. Хотя, если честно, буду очень сильно переживать за Владимира Ивановича Журавля. 

Ставка: 2:1, победа солигорского "Шахтера"

"ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ПСИХОЛОГИЯ"

Кто: Артем Соловей ("Витебск")

Слова: Огромную роль играет психология в финальных матчах. У "Шахтера" более возрастная и опытная команда, многие футболисты уже играли в подобных играх, поэтому в этом плане им будет легче. "Динамо Брест" сейчас эмоционален, поэтому на игру с "Шахтером" они будут очень мотивированны. Главное, как думаю, что финальная встреча получится очень интересная и захватывающая, а победит сильнейший.

Ставка: победа "Шахтера" с разницей в два мяча.

 "У ШАХТЕРА БОЛЕЕ СЫГРАННАЯ И СБАЛАНСИРОВАННАЯ КОМАНДА"

Кто: Денис Образов ("Слуцк")

Слова: Предположу, что обладателем кубка Беларуси в этом году станет команда О. Кубарева. По сравнению с брестский "Динамо", как мне кажется, у "Шахтера" более сыгранная и сбалансированная команда по всем линиям, также эта команда имеет больше опыта в важных и решающих встречах. 

Ставка: уверенная победа солигорчан.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты