Tribuna/Футбол/Блоги/Mignonette/Борисов или Брест? Футболисты вышки делают ставки на Суперкубок Беларуси

Борисов или Брест? Футболисты вышки делают ставки на Суперкубок Беларуси

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем Суперкубка Беларуси. Предлагаем вашему вниманию ответы.

Блог — Mignonette
Автор — Filipovich
1 марта 2019, 11:02
4
Борисов или Брест? Футболисты вышки делают ставки на Суперкубок Беларуси

Блог «Mignonette» опросил белорусских футболистов на предмет того, кто в этом году станет обладателем Суперкубка Беларуси. Предлагаем вашему вниманию ответы.

«БАТЭ ЗАХОЧЕТ ВЗЯТЬ РЕВАНШ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД»

Кто: Артем Соловей («Торпедо-БелАЗ»)

Прогноз: «Если сравнивать игровое состояние двух команд, то у БАТЭ оно лучше, так как команда сумела провести уже две официальные игры. Уверен, БАТЭ захочет взять реванш за прошлый год, он будет мотивирован,поэтому нас ждет захватывающий поединок. «Динамо Брест» по именам очень сильно, оно доукомплектовалось квалифицированными футболистами, сохранило главного тренера, вернуло Артема Милевского, который в команде играет огромную роль в созидании атаки. Но все же ставлю на победу БАТЭ в дополнительное время».

«ПОЕДИНОК АБСОЛЮТНО РАВНЫХ СОПЕРНИКОВ»

Кто: Дмитрий Гущенко («Витебск»)

Прогноз: «Считаю, это поединок абсолютно равных соперников, здесь спрогнозировать тяжело. Но выбор надо делать, поэтому поставлю на победу «Динамо» со счетом 2:1. За счёт высокого класса исполнителей атакующей линии и банального везения, Суперкубок Беларуси в очередной раз отправится в Брест».

«БАТЭ СЛОЖНО БУДЕТ НАСТРОИТЬСЯ НА МАТЧ С ДИНАМО»

Кто: Сергей Лынько («Торпедо» Минск)

Прогноз: «На мой взгляд, победу в матче одержит команда из Бреста. БАТЭ сложно будет настроиться на матч с «Динамо», так как после «Арсенала» борисовчане эмоционально выжаты. А у Бреста совсем другая ситуация, там соскучились по играм, результат которых имеет важность. Если посмотреть на последние игры брестчан, то можно заметить, что линия атаки находится в неплохой форме, поэтому центральным защитникам борисовчан, особенно Захару Волкову, будет тяжело в борьбе с Денисом Лаптевым».

«ИГРА БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ С ОБЕИХ СТОРОН»

Кто: Леонид Ханкевич («Луч» Минск)                                                                    

Прогноз: «Мне как нейтральному зрителю хочется увидеть в этом матче большое количество голов. Подопечные Алексея Баги будут играть на победу, думаю, у них ещё останутся эмоции, которые они получили от игр с «Арсеналом» в Лиге Европы. Брестское «Динамо» будет выходить с желанием показать и доказать, что в этом году оно готово побеждать в чемпионате, поэтому игра будет интересная с обеих  сторон. Счёт будет крупный, хотелось бы 3:2, но не рискну сказать в чью пользу».

«БУДУ СИМПАТИЗИРОВАТЬ БАТЭ»

Кто: Александр Шагойко («Ислочь»)

Прогноз: «Буду симпатизировать БАТЭ в этом матче, но, мне кажется, команда из Бреста сможет завоевать Суперкубок. Брестчане будут больше мотивированы. Надеюсь их увидеть такими же заряженными на борьбу, какими они были на финише прошлого сезона. Счёт точно не скажу, но могу предположить, что общий тотал будет больше трёх».

«АТАКУЮЩАЯ ЛИНИЯ БРЕСТЧАН ДОСТАВИТ МНОГО ПРОБЛЕМ БОРИСОВУ»

Кто: Руслан Юденков («Гомель»)

Прогноз: «Динамо» Брест провело хорошие зарубежные спарринги в межсезонье. Команда хорошо укомплектована во всех линиях, думаю, атакующая линия брестчан доставят много проблем команде из Борисова, но все-таки отдам предпочтение коллективу Алексея Баги. Они уже провели две официальные игры с европейским топ-клубом, показав по качеству неплохой футбол. Это придаст БАТЭ ещё большей уверенности. Матч будет очень интересных, мне кажется, в этом году матчи этих команд в разных турнирах будет номером один для белорусских болельщиков».

«БРЕСТУ ПОРА ВЫХОДИТЬ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ В БЕЛАРУСИ»

Кто: Александр Батищев («Торпедо Минск»)

Прогноз: «Ставлю на уверенную победу брестского «Динамо» со счетом 2:0. Настало время Бреста, ему пора выходить на новый уровень в Беларуси. Вернулся Милевский, который поможет команде стать чемпионам Беларуси в этом сезоне. Таких игроков у нас мало в чемпионате. БАТЭ будет очень тяжело в психологическом плане после лондонского «Арсенала». Недонастрой и переход на искусственное поле также станут возможными причинами поражения борисовчан. Из-за этих факторов, победу одержит команда из Бреста».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты