none
Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Степанов и Эллисон приносят «Динамо» первую победу в сезоне

Степанов и Эллисон приносят «Динамо» первую победу в сезоне

Степанов вообще красавчик!

Блог — Айс-ТВ
10 сентября 2016, 20:00
6
Степанов и Эллисон приносят «Динамо» первую победу в сезоне

Степанов вообще красавчик!

После неудачи в олимпийской квалификации минские динамовцы не получили много времени на посыпание головы пеплом. Буквально через день после минской драмы со словенцами «зубры» начинали, пусть и с опозданием, кахаэловский сезон-2016/17. Начали с поражения – 2:4.

Дальше расписание заслало «Динамо» на Урал, в гости к «Салавату». Уфимцы начали этот чемпионат не блестяще, но все равно это грозный соперник. Команда Крэйга Вудкрофта с ним справилась.

В середине первого периода счет открыл Андрей Степанов – белорусы хорошо разыграли большинство. Вообще, результативность Степанова в последнее время впечатляет. С учетом олимпийской квалификации он забрасывает в четырех матчах подряд, в которых совершил пять точных бросков.

Незадолго до финальной сирены уфимцы было отыгрались, но их тут же прикончил Мэтт Эллисон. Здесь хорош не только бросок канадского форварда, но и передача его напарника Александра Павловича.

«Салават» не успел отыграться, тем более что в самый ответственный момент хозяева остались в меньшинстве. «Динамо» справилось с навалом – и вот они, первые полновесные три очка в сезоне!

Фото: sportnaviny.com

Другие посты блога

Все посты