Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Зубры» за три минуты расправились с «Ак Барсом». Видео невероятной развязки

«Зубры» за три минуты расправились с «Ак Барсом». Видео невероятной развязки

Казань – брали!

Блог — Айс-ТВ
26 сентября 2016, 21:57
7

Пожалуй, для любой команды визит в Казань – дело щекотливое и тревожное. Да, чемпионат начался относительно недавно. Да, «барсы» еще только набирают ход. И все же – это очень мощная команда. После двух понедельничных периодов минчане уступали ей со счетом 1:3. Александр Матерухин долгое время оставался автором единственной шайбы в ворота «Ак Барса».

Однако самое интересное для нас произошло в третьем периоде. Точнее даже – во второй части третьего периода. Минчан на исходе матча вдруг прорвало, а казанцы – не менее вдруг посыпались. За 2 минуты 20 секунд гости не только отыгрались, но и вышли вперед. По порядку.

На отметке 53.08 Артур Гаврус делает счет 2:3. Отметим, что это первая шайба молодого гродненца в сезоне – очень своевременно.

54 секунды спустя Матерухин оформляет дубль.

Через 1 минуту 26 секунд «Динамо» уже впереди – шайбой отметился Эллисон (в последних матчах Мэтт расправляет плечи).

Точку в игре поставил Роб Клинкхаммер, поразивший пустые ворота – 5:3.

Если вас интересуют детали матча, смотрите здесь.

«Динамо» после 10 игр набрало 19 очков и вплотную подобралось к восьмерке Западной конференции, имея при этом пару матчей в запасе на фоне конкурентов.