Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Зубры» упускают очки на последней секунде

«Зубры» упускают очки на последней секунде

Блог — Айс-ТВ
2 ноября 2016, 05:56
11

А ведь еще за 3 минуты до конца третьего периода минчане вели.

Минское «Динамо» сыграло очередной веселый матч в КХЛ. Причем веселье началось еще до матча с Ригой. Крэйг Вудкрофт продолжает экспериментировать и удовлетоворять свое тренерское эго: на этот раз главный «зубр» отправил форвардов Павловича и Дрозда в оборону.

Сам же матч представлял собой качели – преимуществом владела то одна, то другая команда. В итоге за 5 минут до конца третьего периода на табло горели две двоечки. И тут случилось долгожданное: Сергей Костицын, наконец, забросил свою вторую шайбу в сезоне.

Оставалось просто додержать преимущество. Но нет. Дубль оформил Микс Индрашис, который до вторника вообще не забрасывал в этом сезоне.

И когда казалось, что овертайма уже не избежать, рижане вырвали победу в основное время. Это Гинтс Мейя наказал наевшихся защитников минчан – 4:3. Решающую шайбу «зубры» пропустили за секунду до сирены. Международная пауза как никогда кстати.