Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Спаслись, но нет. Пока самый большой облом «зубров» в этом сезоне

«Зубры», «Куньлунь» и судьи здорово поразвлекались.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
11 ноября 2016, 05:57
3

Минское «Динамо» выдало очередной сверхнапряженный матч. На этот раз «зубры» закрутили карнавал на «Минск-Арене» совместно с «Куньлунем» и судьями. Первые очень хорошо поборолись, вторые – очень много свистели. Иногда по дело, иногда – спорно.

В итоге к последней минуте команды подошли со счетом 3:3. И за 15 секунд до конца китайцы вырвались вперед.

Казалось бы, все потеряно. Но динамовцы смогли забросить четвертую шайбу в ворота Загидулина. Отличился Матерухина, но судьи после долгого видеопросмотра шайбу не засчитали – хоккеист «Динамо» находился в площади ворот и помешал голкиперу.

В итоге минчане потерпели пятое поражение подряд и покинули зону плей-офф, расположившись на 9-й строчке Западной конференции.