Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Немолчаливая акция. Скривенс оценивает работу судей в матче против Риги

Немолчаливая акция. Скривенс оценивает работу судей в матче против Риги

Степанов подарил надежду, сравняв счет. Третья шайба привела Скривенса в ярость

Блог — Айс-ТВ
20 января 2017, 07:13
29
Немолчаливая акция. Скривенс оценивает работу судей в матче против Риги

«Зубры» проиграли последней команде Запада, а вратарь минчан позволил себе много эмоций.

Матч получился весьма неоднозначным в исполнении белорусов. Да, они первыми пропустили, долго догоняли рижан, но за 15 минут до конца Степанов счет сравнял.

Казалось, вот он шанс переломить ход встречи. Однако парни Вудкрофта не забили, а дважды пропустили – оба раза в меньшинстве. Кстати, во время игры Крэйг Вудкрофт не раз подзывал главных судей к своей скамейке для общения (минчане в игре с Ригой заработали 48 минут штрафа против 8 у соперника), видимо, высказывая недовольство какими-то решениями.

Третий гол привел голкипера «зубров» Бена Скривенса в ярость. Вратарь под гул трибун, адресованный судейскому корпусу, начал ломать клюшку, а затем зааплодировал в адрес «полосатых». Затем кипер и вовсе демонстративно покинул площадку. К слову, болельщики поддержали вратаря и тоже одарили арбитров хлопками.

Последние минуты матча в рамке провел Кевин Лаланд.

Несмотря на поражение, динамовцы остались на шестом месте в своей конференции. Правда, соперники приблизились. Теперь 9-я команда Запада – «Сочи» – проигрывает «зубрам» всего 5 очков, но имеет при этом на два сыгранных матча больше.

Другие посты блога

Все посты