Фэйл дня. Парфеевец забрасывает в свои ворота в финале экстралиги

А «Юность» проигрывает второй матч «Неману».

«Неман» сделал очень большой шаг к чемпионству, одержав вторую гостевую победу над «Юностью». К концу третьего периода счет был 4:3 в пользу гродненцев. «Юность» изо всех сил пыталась отыграться и перевести игру в овертайм. Забросить получилось у Парфеевца. Правда, не в те ворота. Курьез получился знатный.

Реакция Михаила Захарова была красноречивой.

После игры главный тренер «Юности» продолжил выплескивать эмоции.

Михаил Захаров: «Неман» – богатая команда, мы – бомжи»

Михаил Захаров: «У нас всего играют от силы трое-четверо. Остальным просто повезло оказаться в «Юности», которую разваливают»