Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Шайба Ковыршина, которая не спасла «Динамо» от седьмого поражения

Шайба Ковыршина, которая не спасла «Динамо» от седьмого поражения

1-0 1-1 2-1

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
8 сентября 2017, 21:43

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» встречалось в гостях с нижегородским «Торпедо». Если говорить о статистике, то соперника динамовцы перебросали, но на итоге встречи это никак не отразилось.

Ну а началось все на 18-й минуте. Ренат Мамашев долго думал, что делать с шайбой, а потом со всей силы пульнул под перекладину ворот Энрота.

После этого минчане не сдулись. Наоборот. В начале второй четверти Евгений Ковыршин сделал счет равным. Динамовец буквально затолкал шайбку в ворота оппонента.

Но уже через 11 минут Владимир Галузин вывел автозаводцев вперед.

Броску 29-летнего форварда суждено было стать решающим в поединке. Больше команды не забрасывали. 2:1 – вторая подряд победа «Торпедо». А «Динамо» продолжает уступать. На счету клуба уже 7 поражений в сезоне.