Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Первая шайба Буйницкого в КХЛ и украденная на последних секундах победа. Успех «Динамо» в Ханты-Мансийске

Хорошо, когда везет.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
25 сентября 2017, 19:51
4

Перед понедельничной игрой в Ханты-Мансийске у минского «Динамо» была удручающая статистика на выезде: семь матчей и всего одна победа. После понедельничной игры в Ханты-Мансийске статистика чуть улучшилась.

«Зубрам» противостояла предпоследняя команда Восточной конференции. Тем не менее, поединок выдался очень напряженным. Гости первыми открыли счет – коварный бросок удался Дмитрию Буйницкому. Так он забросил первую шайбу в КХЛ.

«Югра» довольно быстро отыгралась – минчане не справились с добиванием.

Дело почти дошло до овертайма, но динамовцам своевременно подфартило. Когда до истечения третьего периода оставалось меньше минуты, Фонтэйн бросил по воротам, и рикошет оставил Ковыршина перед абсолютно пустыми воротами – 2:1.

В среду «Динамо» будет гостить в Омске у Андрея Скабелки и Андрея Стася.