Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/В стиле Скривенса: неудачный выезд Карнаухова, который привел к поражению в Ярославле

А ведь играли «зубры» очень здорово.

Блог — Айс-ТВ
21 декабря 2017, 21:40
32

Шла 52 минута матча «Локомотив» – «Динамо» (Минск). Счет был равным–2:2. Казалось, еще немного и победителя придется выявлять в овертайме. Но в одночасье все изменилось. Михаил Карнаухов выкатился из-за ворот к борту, попытался выбросить шайбу из зоны, но не получилось. В результате последовал розыгрыш «Локо», который точным броском завершил Андрей Локтионов.

А ведь в этот вечер минчане сделали многое, чтобы увезти из Ярославля хотя бы один бал. Уже на третьей минуте Александр Павлович счет открыл.

Чуть позже Егор Аверин и Даниил Апальков забросили за «Локомотив». Ответом на это стал гол Андрея Степанова.

Что было дальше, вы знаете. 3:2 – домашняя виктория «Локомотива». Следующий матч «Динамо» проведет 23 декабря. В Тольятти «зубров» ожидает «Лада».