Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Три шайбы за полторы минуты и драка. Горячий период «зубров» и «Слована»

Три шайбы за полторы минуты и драка. Горячий период «зубров» и «Слована»

Карабань, кстати, отличился впервые в КХЛ.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
25 января 2018, 21:44
4

Карабань в КХЛ забросил впервые. А Коробову отомстили за силовой прием.

Минское «Динамо» потеряло шансы на плей-офф, но интерес к команде не утрачен. Ничего не решающий матч со «Слованом» на «Минск-Арене» посетили 10,8 тысяч зрителей – весьма недурно по меркам КХЛ.

После двух периодов счет был равным – 1:1. На гол Марека Гецла заброшенной в День Рождения шайбой отметился Евгений Ковыршин.

А вот в заключительной трети начался треш. Для начала команды забросили три шайбы за полторы минуты. Две из них – «зубры». Куинтен Хауден забросил 17-ю шайбу в сезоне. А вот Данила Карабань первую в КХЛовской карьере.

С 43-й минуты по 44-ю счет изменился с 1:1 на 3:2 в пользу «зубров». Голевой фейерверк прекратился, и в ход пошли эмоции. Андрей Штясны решил отомстить Дмитрию Коробову за эффектный силовой прием. Удалось.

Фото на главной: globallookpress.com/Matti Matikainen/Newspix24