Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Игрок «Гомеля» смачно врезал сопернику. Правый хук, который стоит увидеть

Игрок «Гомеля» смачно врезал сопернику. Правый хук, который стоит увидеть

Вообще, в экстралиге любят драться.

Блог — Айс-ТВ
2 февраля 2019, 20:50
2
Игрок «Гомеля» смачно врезал сопернику. Правый хук, который стоит увидеть

Вообще, в экстралиге любят драться.

В субботу в чемпионате Беларуси «Гомель» в гостях обыграл молодежную сборную Беларуси – 4:3. За пять минут до конца на площадке закипели страсти. 18-летний нападающий молодежки Павел Ажгирей уронил защитника гостей Егора Иванова. 22-летнему дэфу это не понравилось, и он полез разбираться с младшим соперником. Хоккеисты сбросили перчатки – завязался бой. Победителем из схватки вышел представитель «Гомеля», который правым хуком отправил оппонента в нокдаун.

Кстати, Иванов – один из самых известных грубиянов лиги. В предыдущих сезонах защитник не раз оказывался в топе нарушителей, а также участвовал в массовом побоище в Лиде в 2015-м.

Драки в этом розыгрыше экстралиги не редкость. Например, в декабре 23-летний защитник «Металлурга» Владислав Микульчик навалял ветерану Александру Кулакову, чем разозлил Михаила Захарова.

А чуть раньше было жарко в матче «Бреста» и «Химика». Форвард Новополоцка Павел Шагибалов сначала проиграл драку 19-летнему защитнику брестчан Роману Петручику, а потом впечатал в борт другого игрока обороны противников Дмитрия Климовца, причем так жестко, что тот уехал сразу в больницу.

Фото: hcgomel.by

Другие посты блога

Все посты