Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Хоккеисты «Юности» и «Немана» показали авто – такие вряд ли по карману простому белорусу

Хоккеисты «Юности» и «Немана» показали авто – такие вряд ли по карману простому белорусу

У парней явно неплохие доходы.

Блог — Айс-ТВ
6 марта 2019, 19:40
1
Хоккеисты «Юности» и «Немана» показали авто – такие вряд ли по карману простому белорусу

Портал Onliner.by узнал у трех хоккеистов белорусской экстралиги, на каких машинах они ездят. Всё подробно засняли на видео.

Хоккеист "Шахтера" 20-летний Виктор Бовбель приехал на Toyota RAV4, которую одолжил у некого знакомого. А вот другие два героя материала показали собственные автомобили.

35-летний игрок "Юности" Александр Кулаков ездит на Audi S8. По рассказу хоккеиста, он купил авто с 4-литровым двигателем подержанным в России, потому что "подвернулась". На рынке объявлений легко найти очень похожую машину - владелец просит за нее 2,8 млн российсих рублей - или же чуть больше 91 тысячи белорусских в эквиваленте. Подавляющее большинство других предложений еще дороже.

Кулаков со своим авто

28-летний Александр Малявко из "Немана" передвигается на Volksvagen Tiguan 2018 года выпуска - ровно такой же приобрел брат-близнец Сергей. Авто с 2-литровым двигателем хоккеист сам не чинит - еще действует гарантия салона. На сайте гродненского представителя немецкого автоконцерна находим каталог цен - подходящую по описанию модель можно купить минимум за 69 с небольшим тысяч белорусских рублей.

 

Малявко и его машина

Все трое героев видео отмечают, что всё большую популярность у белорусских хоккеистов набирают каршеринг и поездки на онлайн-такси.

 

Другие посты блога

Все посты