Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Пять дней назад «Динамо» отказалось от братьев Малявко, а сегодня они похоронили «зубров». Это просто 😂😂😂

Пять дней назад «Динамо» отказалось от братьев Малявко, а сегодня они похоронили «зубров». Это просто 😂😂😂

Клуб КХЛ последний в Кубке Салея.

Блог — Айс-ТВ
18 августа 2019, 21:51
38
Пять дней назад «Динамо» отказалось от братьев Малявко, а сегодня они похоронили «зубров». Это просто 😂😂😂

Клуб КХЛ последний в Кубке Салея.

Этим летом минское «Динамо» не перестает удивлять и одновременно тревожить своих поклонников перед скорым стартом в КХЛ. Сначала подопечные Крэйга Вудкрофта на турнире в Нижнем Новгороде проиграли узбекистанскому «Хумо» 1:5, а в минувшую субботу уступили в полуфинале Кубка Салея «Динамо-Молодечно» (2:4).

В воскресенье «зубры» пробили очередное дно, не взяв даже «бронзу» второго по значимости трофея в белорусском хоккее. В матче за третье место динамовцы в овертайме проиграли «Неману» 2:3. Решающую шайбу забросил Сергей Малявко.

Вторым ассистентом стал его брат Александр Малявко. Пикантности ситуации добавляет факт, что пять дней назад «Динамо» отказалось от услуг этих двух нападающих. Говорят, «зубры» собираются доверять молодежи, а братьям Малявко уже по 28 лет.

Хоккеисты вернулись в «Неман» и наказали свою уже бывшую команду. При этом в субботу коуч гродненцев Сергей Пушков остался недоволен игрой близнецов против «Юности».

После финальной сирены больше всех запомнился босс «зубров» Дмитрий Басков. После очередного поражения менеджер, второй матч подряд наблюдавший за поединком в компании директора оршанского «Локомотива» Евгения Мазуро, находился в прострации.

Другие посты блога

Все посты